Врачи госпеталя потеряли справку Форму 100 Как добиться без этой справки призедентской выплаты 3 млн.
Врачи госпеталя потеряли справку Форму 100
Как добиться без этой справки призедентской выплаты 3 млн.
Либо требовать оформления дубликата, либо в судебном порядке устанавливать факт и взыскивать деньги на основании других медицинских документов.
По ситуации надо действовать всеми возможными способами. Пробовать получить повторную справку и одновременно заставлять искать утерянную. Если утрачен документ, без которого Вы понесете имущественный ущерб, то можно и в суд подать на виновника (госпиталь) о возмещении ущерба. За вред, причиненный работниками, отвечает работодатель.