Семья разделяет дом - муж начинает пить и выгоняет жену, которая вынуждена снять квартиру
Собственники дома 4 человека папа мама сын 29 лет и сын 12 лет у всех 1 4 часть дома теперь муж пьёт и будет выгоняет из дома жену говорит снимай квартиру уходи что делать.
Лучший ответ
Сказать мужу, что она такой же собственник как и он, и никуда не уходить, если мужу надо пускай сам уходит. Никто не имеет право выгонять собственника из его квартиры.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вызывать полицию и писать заявление по факту побоев. Сын, которому 29 лет, мог бы и заступиться за мать.
Не уходить, вызывать полицию.
То что нужно. Спасибо!