У меня двое несовершеннолетних сыновей одному 7 лет второму 1 месяц, что мне можно предпринять?
Уважаемый Максим !
Вам следует получить подробную юридическую консультацию по этому вопросу у юриста, а потом уже решать, что и как Вам делать по этой проблеме. Для такой юридической консультации от Вас потребуется дополнительная информация. За такую юридическую консультацию Вам придется заплатить юристу, если Вы хотите до конца разобраться с этой проблемой. Расценки за платные юридические консультации и юридические услуги указаны на страницах юристов и на этом сайте.
Удачи Вам.
нужно в любом случае договариваться с банком и погашать задолженность, смотрите , чтобы внесенные вами деньги погашали не только проценты но и основной долг, иначе будете платить банку вечно.