Как получить пособие от государства в Евросоюзе во время беременности?
Скажите пожалуйста я беременная уже 9 месяц. Начале мне дали бумагу который через него можно получить пособия безопасности. Когда мы сходить куда надо они сказали без гражданства РФ мы не можем хотябы нужно видео жительства или ЭРФ. Я читала что страна который находится Евросоюе можно получить пособия во время беременности.
Лучший ответ
Вас ввели в заблуждение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.