Будьте осторожны - история обмана и мошенничества в сфере услуг.

Нарвался на мошенника. Человек обещал предоставьь определённую услугу. Перевел деньги на его карточку. Услугу не получил. Деньги не вернул и возвращать ре собирается... Человек предлагает ту же самую услугу и по сей день. Хочу предупредить потенциальных клиентов о том что бы не связывались с данным человеком... Вопрос если я опубликую его данные и данные его банковской карты. .. То не будут ли мои действия случайно попадать... под разглашения личных данных.
Лучший ответ

Ну формально - будут. Но никто вам не мешает написать заявление в полицию по данному факту.

Спасибо за ответ!