Чернышенко на ПМЭФ выступил с оптимистичной целью - удвоение доли спорта в ВВП РФ и возможности достижения за счет этого удвоения ВВП к 2060 году, но реализация этой цели может столкнуться
Чернышенко на ПМЭФ заявил, что к 2030 году надо удвоить долю спорта в ВВП РФ, а к 2060-удвоить ВВП РФ как раз за счёт спорта.
И как мы собираемся это делать, если на всех каналах, кроме канала РОССИЯ 24 крутят кино стуки напролёт?
Лучший ответ
Правильно заданный вопрос уже содержит ответ.
Хамство.