Каким письмом должен отправлять следователь постановление об отказе удовлетворить ходатайство и сколько печатей должно быть на письме?
Письмо простое. Постановление изготавливается на фирменном бланке следственного отдела (управления) печать на письме не предусмотрена.
Здравствуйте, ответы направляются простым письмом, штампов два - отправки и получения.
Такие письма обычно отправляются заказными чтобы получатель получил их на почте по паспорту.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Мне направили простым письмом и штамп только один (предположительно получения). Это нарушение?
Нет, это не нарушение и вообще не важно, сколько будет штампов на конверте, хоть 1, хоть 10