Каким письмом должен отправлять следователь постановление об отказе удовлетворить ходатайство и сколько печатей должно быть на письме?

Каким письмом следователь должен отправлять постановление об отказе удовлетворить ходатайство: простым или заказным? Если простым, то сколько печатей должно быть на письме (штапм регистрации отправки письма отделением почты или штамп приема письма отделением для разноски)? Ведь срок обжалования ответа всего 10 суток.
Лучший ответ

Письмо простое. Постановление изготавливается на фирменном бланке следственного отдела (управления) печать на письме не предусмотрена.

Здравствуйте, ответы направляются простым письмом, штампов два - отправки и получения.

Такие письма обычно отправляются заказными чтобы получатель получил их на почте по паспорту.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Мне направили простым письмом и штамп только один (предположительно получения). Это нарушение?

Нет, это не нарушение и вообще не важно, сколько будет штампов на конверте, хоть 1, хоть 10