Справка о необнаружении алкоголя при проверке алкотестером имеет юридическую силу
При проверке алкотестером прибор показал 0.4 пм я все подписал потом часа через сам поехал в наркологию и резултат алкоголя не обнаружено о чем есть справка в суде эта справка имеет силу.
Не имеет значения эта справка.. Естественно, что через некоторое время алкоголя в крови уже становится меньше... А на момент управления ТС было именно столько, сколько показал алкотестер...
Извините, но так не бывает. Зачем Вы подписали протокол, якобы зная, что не употребляли.
У судьи возникнет такой же вопрос. В принятии Вашей справки откажут.
Да, справка имеет законную силу. Необходимо и УСБ регионального МВД РФ подключать к разбирательству в отношении сотрудников полиции.
Здравствуйте. Если Вы будете настаивать то суд оценит эту справку наряду с другими доказательствами, но в основу решения положит первоначальное заключение о наличии алкоголя. Но Вы боритесь за себя. Удачи.
Непосредственно справка из наркологии имеет доказательства по делу. На ней можно строить линию защиты.