LSN Messenger
Дальнереченск, 18.07.2022, 00:41

Как получить записи с камер видеонаблюдения для доказательства невиновности после аварии?

Вопрос №19548916 из г. Владивосток
опубликован 18.07.2022, 00:41
Случилось авария и как бы посмотрели что на дорогах есть много камер которые наблюдаются перекрёстки как взятьзаписи с камер видеонаблюдения этих чтобы доказать нашу невиновность и разобрались в деле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Описываете какие записи и с каких камер нужны. Пишете в свободной форме. На имя начальника отдела полиции, который уже поручит подчинённым в гибдд.

18.07.2022, 00:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию

Это надо в ГИБДД обращаться.

18.07.2022, 00:44

Здравствуйте.

Обратитесь срочно в полицию с заявлением об изъятии записей камер, поскольку срок хранения небольшой.

18.07.2022, 00:45

Как правильно написать заявление.

18.07.2022, 00:51

Напишите в произвольной форме.

18.07.2022, 04:57