Как получить записи с камер видеонаблюдения для доказательства невиновности после аварии?
Случилось авария и как бы посмотрели что на дорогах есть много камер которые наблюдаются перекрёстки как взятьзаписи с камер видеонаблюдения этих чтобы доказать нашу невиновность и разобрались в деле.
Лучший ответ
Описываете какие записи и с каких камер нужны. Пишете в свободной форме. На имя начальника отдела полиции, который уже поручит подчинённым в гибдд.
Спасибо за консультацию
Это надо в ГИБДД обращаться.
Здравствуйте.
Обратитесь срочно в полицию с заявлением об изъятии записей камер, поскольку срок хранения небольшой.
Как правильно написать заявление.
Напишите в произвольной форме.