Волоколамск, 18.07.2022, 10:26

Как подать иск и выяснить автора фейковой странички с сексуальной информацией на Одноклассниках?

Вопрос №19549539 из г. Москва
опубликован 18.07.2022, 10:26
Информация (сексуального свойства) размещена в одноклассниках. Я хочу выяснить, кто это сделал. Есть адрес офиса мейл груп в Питере. Как и на кого подать иск чтобы сделать судебный запрос в Питер и выяснить кто сделал фейковую страничку под моим именем с сексуальным подтекстом. Иск к мейл гру - в Питер что это нарушение частной жизни а потом запрос кто это разместил.? Как то неэтично, они же не виноваты.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, этично не этично - это лирика, дальше будет видно.

18.07.2022, 10:27

Может пойти по пути установления факта размещения поста и установления факто кто это сделал?

18.07.2022, 10:47

По какому пути идти решать только вам.

18.07.2022, 11:03