Ограничения при оформлении дарственной на дом и землю - что они означают и как на них реагировать?
При оформлении дарственной на дом и землю в одной графе написано ограничение права или обременение объекта. Нотариус сказала, что это ничего не значит. Мы прочитали, что нельзя продать или подарить участок. Так ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Нотариус видела эту графу, а юристы не видят. Надо обязательно показать этот документ юристам. Это для правильного ответа очень важно (где именно и что именно написано, какими словами и т.п.)