Продажа ипотечной квартиры - Возможно ли выписаться вникуда перед покупкой нового жилья?
Собираемся продавать ипотечную квартиру, собственники я и мой муж, у нас двое детей, нужно выписаться из квартиры, нам пока некуда прописываться, как только мы продаём квартиру мы практически сразу покупаем новую, вопрос в чем, можно ли пока выписываться "вникуда" нам и двоим несовершеннолетним детям?
Лучший ответ
Здравствуйте. Органы опеки не позволят вам выписать детей в никуда.