Банк подал иск в суд на расторжение кредитного договора и взыскание задолженности в размере 19 622,73 рублей с госпошлиной в размере 6 784,91 рублей
Надо читать определение суда, вряд ли будет иметь место судебная ошибка...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы!
Здравствуйте. Модно. Пишите апелляционную жалобу.
Вы вправе обжаловать решение суда в установленном порядке.
Тут что-то не так, возможно там есть еще и другие судебные расходы.
Здравствуйте, первая пошлина подана на судебный приказ, его отменили и доплатили госпошлину для иска.