Ошибки в определении суда - как действовать и ссылаться на материалы судебного заседания?
1 июля было судебное. Сегодня 18 июля получила определение. Во-первых, указали что я ответчик (хотя по всем материалам дела я являюсь истцом). думаю такое произошло поскольку подписку перед судебным заседанием подписала где секретарь поставила галочку. (фото данной подписки имеется) во-вторых, указали что я не явилась, хотя я присутствовала и возражала на требования другой стороны. В-третьих, после того как вступит определение в законную силу (через 15 дней со дня вынесения определения) все материалы должны перенаправить из городского суда в верховный суд (по частной жалобе ответчика). в-четвертых, сегодня сразу направила возражения на частную жалобу как поступить? Написать заявление об ознакомлении и заявление на исправление ошибок? Но можно ли в заявлении на исправление ошибок ссылаться на протокол и аудио-запись, с судебного заседания, в котором должно было всё отражено? Или сначала написать заявление об ознакомлении и ждать когда вызовут, а после с фото материалов дела требовать изменить определение?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно хотя бы ознакомиться с определением.
Ваш ответ мне непонятен.