LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.07.2022, 13:49

Несоответствие справки о судимости и решения суда - как исправить ошибку?

Вопрос №19550243 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2022, 13:49
В справке о судимости указаны сведения не относящиеся ко мне, нашла в судексе решение суда, которое ко мне не относится что делать, как исправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того какое решение и каковы основания того, что оно к вам не относиться. Возможно необходимо обратиться в ИЦ ГУВД внесшего эти сведения или к председателю суда, который опубликовал данное решение.

18.07.2022, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Обратитесь в отделение МВД по месту пребывания или регистрации с этим вопросом.

18.07.2022, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Обращаться именно по месту регистрации или в городской можно.

18.07.2022, 14:01

Где вам будет удобнее всего.

18.07.2022, 14:25