Спор с риэлтором - как защитить свои права в суде и оспорить его требования?
Здравствуйте. Как коллеги ранее сообщили. Выберите юриста на сайте и лично напишите. Желаю удачи.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.
WhatsApp Viber Telegram
1) А прошлый юрист почему не отработал?
2) Решение суда посмотреть бы для начала.
3) Апелляцию Вы проиграете примерно с вероятностью 95% - но это априори.
А так - выбирайте юриста - решение суда надо изучить...
Если вы не заключали договоров на оказание посреднических услуг (агентского), то риэлторское агентство не в праве с вас ничего требовать.
Скажите, возможно такое, что вместе с актами осмотров квартир, риэлтор мог бы подсунуть вашей супруге на подпись договор? Потому, что без самого договора, акты осмотров не имеют никакой силы. Просто исходя из того, что вы описали, удивительно, как суд мог удовлетворить иск истца.
Все документы по делу остались в суде. Можно ли их получить на руки? Каким образом?
Пишите заявление об ознакомлении с материалами дела - после знакомьтесь и фоткайте все страницы...
Вы можете ознакомиться с материалом дела и отфотографировать его в месте ознакомления. Но не абывайте, чтто у вас на обжалование всего 1 месяц. Не тяните время.