Можно ли оформить дебетовую карту в банке после завершения процедуры банкротства
Определение о завершении процедуры реализации имущества вышло 14 дней назад, могу ли я оформить дебетовую карту в банке?
Елена, да, имеете полное право.
Главное - при оформлении заявления о выдаче карты обязательно укажите, что Вы признаны банкротом.
Никаких ограничений на получение дебетовой карты не содержит Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
Да, после завершения процедуры банкротства у Вас нет вообще никаких ограничений на пользование банковскими услугами и продуктами.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Елена. Да, можете.