Вышло определение о завершении процедуры реализации. Но банк ждет заявление из ЕФРСБ. кто туда это передает.
Лучший ответ
Добрый день!
Сведения в ЕФРСБ обычно передает арбитражный (финансовый) управляющий. Думаю Вам стоит обратиться к нему.
Но вообще судебный акт (с подписью судьи и печатью суда), вступивший в законную силу, является обязательным к исполнению без каких-либо оговорок. Мотивация банка видится как незаконная.
Успехов Вам!