Как обжаловать отказ администрации в предоставлении земельного участка - опровержение оснований и подготовка искового заявления
Подала в администрацию заявления на предварительное согласование предоставления земельных участков в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации. Пришел отказ, администрация пишет: испрашиваемый земельный участок полностью расположен в санитарно-защитной зоне. Но рассмотрев кадастровую карту видно, что участок находится лишь в Зоне с особыми условиями использования территорий - Приаэродромная территория аэродрома Москва (Домодедово). Но в этой зоне можно использовать участок для ИЖС и ЛПХ. Что делать? Как правильно подать исковое заявление в суд? На что ссылаться?
За помощью в подготовке искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.