Поймали с неоплаченным товаром - история про страх, стыд и последствия
У меня аналогичная ситуация:
Поймали с неоплаченным товаром. Человек без беджика и без формы охраны пригласил пройти в подсобку, иначе грозил вызвать милицию. ОРАЛ страшно. А мне и стыдно, и страшно, и на работу боюсь опоздать. Этот человек попросил открыть сумку и выложить вещи неоплаченные. Я достала из сумки всё. Затем он стал спрашивать паспорт, пенсионное. А у меня всё на работе! Сказала номер телефона, а телефон тоже там ( ( (. Опять начал ОРАТЬ! (Игрозить вызвать полицию. Еле уговорила его зайти на ватцап по предоставленному мной номеру. Убедился, что ФИО правильные. Затем сфотографировал, узнал где проживаю и и с диким криком "ПШЛА ВОН!" Стал гнать из магазина...
Вот сижу ругаю себя, неудомеваю, что на меня нашло?! И прошу у вас совета. Что может мне грозить.
П.с: само собой разумеется, что БОЛЬШЕ НИКОГДА ЭТО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!