В чем опасность платить по долгу Банка коллекторскому агенству?
Что?!! Коллекторам выгоднее платить, чем по суду?!!
Не смешите, пожалуйста!! Коллекторы вообще вне всякого закона!!
А что получается после суда? Договоры с Банками не закрывают, проценты нарастают, плати приставам 7 % от суммы долга, сумма получается намного больше, чем платить коллекторам, убедилась на своей практике!
Вы наверное сами коллектор или их работу пытаетесь обелить. Не надо вводить людей в заблуждение. Платить надо тому кому должен. А даже если я ошибаюсь, то не удивляйтесь что когда то банкиры задавать начнут вопросы, а где собственно возврат кредитов. Вот таогда Вы и порадуетесь, что платили коллекторам.
А Вы уверены, что именно это коллекторскому агентство приобрело Ваш долг у банка, а не получится ли так, что после оплаты долга настоящему агентству Вы останетесь должны банку.
Банки действительно ведут себя подло, но и коллекторские агентства не ангелы, мошенничают часто.
Здравствуйте, Ирина
В исполнительном документе указана сумма долга и она является конечной, если проценты прямо не указаны в данном исполнительном документе либо банк не потребовал их на дату исполнения решения суда.
Листочки с фото это стиль коллекторов, а не приставов.
7% сбора - гораздо дешевле 100% штрафа