Калининград, 18.07.2022, 18:11

Мне нужно менять паспорт 45 лет. а свидетельство о расторжении брака оформлен на бывшего мужа. Мне поменяют паспорт.

Вопрос №19551213 из г. Калининград
опубликован 18.07.2022, 18:11
Мне нужно менять паспорт 45 лет. а свидетельство о расторжении брака оформлен на бывшего мужа. Мне поменяют паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, в данном случае подобную информацию органы должны узнавать самостоятельно путем запросов.

18.07.2022, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Для замены паспорта свид-во вообще не нужно.

18.07.2022, 18:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Наталья, добрый день

Конечно Вам обязаны поменять паспорт в 45 лет, исходя из условий Вашего вопроса.

С уважением.

19.07.2022, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Неадекватное лицо...

19.07.2022, 15:04

Так могут или нет поменять.

18.07.2022, 18:32

Наталья, паспорт Вам поменяют однозначно.

Запрет просто не содержит Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021).

Переживать не о чем.

18.07.2022, 18:33

Всё приняли. Спасибо!¡!

19.07.2022, 15:03