Я пошла на уступки что бы он приходил к нам домой и виделся там.
На заявление о алиментах суд отказал мне он написал опровержение, а теперь требует забирать его на выходные! Невропатолог запрещает это делать! Я пошла на уступки что бы он приходил к нам домой и виделся там. но он не соглашается! Что мне делать. Он подал в суд на общение отца с ребенком! И что могут ему присудить!
алименты на ребенка будут назначены в любому случае. А против графика общения, предлагаемого ответчиком, можете не соглашаться, предложите свой
суд установит конкретный график общения отца с ребенком, рекомендации врача должны быть обязательно учтены. Суд обязан назначить алименты на ребенка