Как найти квитанцию об оплате пошлины за водительские права?
4 года назад оплатила госпошлину на водительское удостоверение, не сдала экзамен на город. Сейчас решила повторно пойти на экзамен. Где мне взять квитанцию по оплате пошлины? Или платить заново?
Добрый день.
Пошлину увы придется платить заново.
Срок действия квитанции об оплате государственной пошлины за совершение юридически значимых действий составляет 3 года с даты оплаты. Соответственно, заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы (п. 3 ст. 333.40 НК РФ).