Суд подтверждает сохранение солидарной ответственности при разделении лицевого счета на оплату квартиры в течение 8 или 9 лет
Сохраняется ли солидарная ответственность, если лицевой счет на оплату квартиры разделен уже в течение 8 или 9 лет? Квартира приватизирована. Суд присудил оплатить проценты по основному долгу солидарно за период, когда был разделен лицевой счет.
Лучший ответ
нет солидарной ответственности, если определен порядок оплаты жилья и приходят отдельные квитанции. Обжалуйте решение суда, если с ним не согласны
спасибо за быстрый ответ. именно так мы и поступим.