Страховая запрашивает данные паспорта и СНИЛС - какие правила действуют при получении паспорта?
Страховая просит данные паспорта, снилс, свидетельства о рождении. Якобы в 2013 году что-то ошиблись. На вопрос данные паспотра для чего, т.к. в 2013 его не было ответили, что при получении паспорта человек обязан сообщить своей страховой. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Скорее всего что да, но окончательный ответ можно получить, только ознакомившись с правилами страхования. У Вас страховой полис или же "полноценный" договор страхования?
Здравствуйте. Всё верно, просто изменять данные.