Можно ли поменять армянский паспорт без прописки в Армении, находясь в Грузии?
Хочу узнать, если я живу в Грузии, у меня паспорт армянский заканчивается, прописки в Армении у меня нет, могу ли я поменять его находясь в Грузии?
Лучший ответ
Через посольство Армении можно оформить загранпаспорт, внутренний только в Армении.
Спасибо, что проконсультировали!
Необходимо обратится в посольстве Армении в Грузии, с ув.