Что делать, если ООО КС ГРУПП АУДИТ проверил вашу кредитную историю и вы не знаете, кто они?
ООО "КС ГРУПП АУДИТ" проверил кредитную историю оказалось у меня задолжность перед этой компанией что мне делать если я понятия не имею кто это такие.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вполне возможно это вообще мошенники, зачем они проверяли вашу кредитную историю?