Как правильно, по закону сдать комнаты в коммунальной квартире?
Как правильно, по закону сдать комнаты в коммунальной квартире? Чтобы злые соседи никуда не заявили... их комнаты не приватизированные. Грозят налоговой, полицией, судом!
Лучший ответ
в коммуналке получите согласие на сдачу комнаты у соседей, зарегистрируйте договор, платите налоги, - тогда проблем не будет