Нарушение приватизации комнат в коммунальной квартире - сдача маленькой комнаты без согласия соседей из большой комнаты
В коммунальной квартире 2 приватизированные комнаты. Соседи хотят сдать маленькую комнату с большой занимаемой общей площадью пользования. Знаю это есть нарушение. Какая статья этого нарушения без согласия соседов из большой комнаты? У меня проблема со слухом, поэтому я не могу говорить по телефону. Жду спасибо.
Статья 41 Жилищного кодекса Российской Федерации. Право собственности на общее имущество собственников комнат в коммунальной квартире
1. Собственникам комнат в коммунальной квартире принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данной квартире, используемые для обслуживания более одной комнаты (далее - общее имущество в коммунальной квартире).
2. Изменение размера общего имущества в коммунальной квартире возможно только с согласия всех собственников комнат в данной квартире путем ее переустройства и (или) перепланировки.