Как проверить состояние своего дела о разводе через сайт?

Подала на развод неделю назад, хочу узнать как дело продвигается, звоню в канцелярию говорят на сайте смотрите

Номера дела не знаю

Как можно посмотреть на сайте?

Лучший ответ

Заходите на сайт суда, в поиске дел вбиваете свою фамилию, смотрите перечень дел.

Напишите в личку суд и фио.

Забейте по фамили, имени. Отчества участников. Или обратитесь к любому юристу личку.

Информацию можете отслеживать на сайте суда, во вкладке "судебное делопроизводство"