Можно ли получить загранпаспорт, если есть задолжность за транспортное средство?
Лучший ответ
Задолженность за что конкретно? Кредит? Если да, то это не проблема, пока не установлен запрет на выезд,.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Законодательно не установлен запрет на получение данного документа, поскольку, единственное что государство имеет право вам запретить – это покидать территорию РФ с данным паспортом, но не лишать право его получения.
Выражаю признательность за помощь.
Ежегодный налог за машину.
Дмитрий, добрый день. Наличие задолженности по транспортному налогу не повлияет на получение Вами загранпаспорта.
С уважением.