Информация о долге - как правильно решить проблему с переуступкой прав требования?
Такого не должно быть. Вы судебный приказ приобщали к материалам гражданского дела?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вадим, надо смотреть документы и писать возражение на иск.
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа. А по поводу нового иска-надо смотреть материалы судебного дела, чтобы грамотно составить возражения на иск.