Возможна ли утрата прав на ребенка после ее отправления в спецприемник за кражу?
Я давно была тишина прав на детей это было давно у меня дочь от другого мужа ей 13 лет она украла шоколадку её увезли в спецприёмник теперь будет комиссия её могут забрать у меня?
Лучший ответ
Могут забрать, а могут и не забрать. Могут просто поставить на учет как неблагополучную семью. Какое решение вынесет комиссия предугадать невозможно, потому что нельзя знать всех тонкостей данного дела.
Да не могут забрать у вас.