Исполнительный лист на сумму более 80 тыс. рублей - возможности решения проблемы
Добрый день!
Это значит, что пристав с Вас хочет взыскать ещё и исполнительский сбор.
А так Ваше ИП не приостановлено, а окончено.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Испол сбор это штрафная санкция за неуплату в срок задолженности п испол производству. Возможно у вас ранее был какой то долг и по нему был вынесен сбор.
Здравствуйте, скорее всего взыскатель повторно предъявил судебный приказ. Дальнейшие действия зависят от того, когда он был вынесен. Возможно уже истек срок его предъявления и на этом основании можно закрыть ИП. Все эти вопросы Вы можете уточнить, обратившись в личные сообщения на сайте за консультацией.