Как решить проблему электрификации в СНТ с невыплативающими членами - юридические возможности и выходы из ситуации
Владимир Ильич,
я что-то не понимаю, они там без света все хотят жизнь прожить?
Лампочка Ильича им не нужна? И электрификация всего СНТ?
Ведите агитацию в массах трудящихся, берите власть в свои руки, принимайте решение большинством голосов... главное, чтобы "большевиков", которые "за", было больше
вопрос не в том, сколько фактически внесли, вопрос в том, сколько проголосовало на съезде... то есть на собрании.
И соответственно, применяйте революционное принуждение к тем, кто не хочет, но строго в рамках закона, то есть взыскивайте судами целевые и членские взносы. Наймите для этого чекистов, ой, хотел сказать, юристов