Вопросы оплаты задолженности по исполнительному производству и возможности выезда за границу при ее частичной оплате.
Можно ли оплатить задолженность по исполнительному производству частично, без подачи заявления в суд? На основании этого может ли пристав исполнитель не накладывать запрет на выезд за границу, если сумма оставшейся задолженности не будет превышать 30 тыс руб?
Лучший ответ
Отсрочку или рассрочку можно получить только при обращении в суд. При задолженность более 10000 пристав вправе ограничить выезд из РФ.
Благодарю Вас!