Как расторгнуть кабальный договор на обслуживание энергообеспечения, заключенный старым председателем СНТ без решения собрания в 2018 году?
Вопрос был конкретный: Имел ли право старый председатель СНТ единолично
(без протокола решения собрания СНТ) заключать Договор с компанией "Уралэлектросвет" на поставку электроэнергии и техническому обслуживанию с передачей компании всего имущества СНТ, связанного с энергообеспечением (столбыЮ кабели итд)
Пока писать жалобу в прокуратуру. Председателю объявить, что вы не обязаны ничего заключать, раз этот вопрос не был решен на ОСС.