Как получить оплату от неплатежеспособной клиентки, которая отказывается возвращать ткани с браком и требует нереальную скидку
Мы поставляем ткани для магазинов по всему миру. Одна клиентка внесла предоплату, получила ткани и отказывается оплачивать счет. 2 месяца она диктует свои условия. Ткань с браком отказывается возвращать. Требует немыслимую скидку. Невозможно такую скидку предоставить. Мы просим отправить ткань нам и за вычетом ее оплатить счет. Отправлять отказывается. Подскажите, пожалуйста. Как можно с нее забрать оплату? Куда обращаться?
Для начала необходимо направить ей письменную претензию с требованием оплатить оставшуюся часть по заказу.