Внесла сегодня предоплату за тур в ОАЭ. Могу ли я перебронировать тур в другую страну?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с туроператором, изучайте эти условия.
Нужно знакомиться с условиями договора. Сроки и права заказчика.