Удаленная работа на Вайлдберризе для студента-юриста - как избежать проблем при устройстве на госслужбу?
Очно получаю высшее образование по специальности правовое обеспечение национальной безопасности, уголовно-правовая специализация. Хочу устроиться на удалёнку в Вайлдберриз, но чтобы работа не мешала учебе, хочу устроиться как самозанятая. Могут ли в будущем возникнуть проблемы при устройстве на работу в гос. органы?
НЕТ, не возникнут, т.к. это не означает, что запрещено совмещать работу по трудовому договору и регистрацию в качестве плательщика налога на профессиональный доход. Просто нельзя работать по трудовой книжке и быть самозанятым у одного и того же работодателя.