Как можно выписать человека, если он отказывается платить ком. услуги и ведет бомжеватый образ жизни.
Лучший ответ
Информации в вашем сообщении недостаточно для консультации.
1. Квартира в собственности?
2. Кто это лицо?
3. На основании чего проживает?
И так далее....
квартира не в собственности,это лицо моя родная сестра,проживает на основании прописки.паспорт у нее утерян,приватизировать не дает,из квартиры все ворует,курит дома,не смотря на то,что в квартире присутствуют дети.обращалась в органы,там ответили,что ничем помочь не могут