Как продать долю в квартире, если собственником также является мать, с которой нет общения?
Здравствуйте, Марина!
В случае, если собственников несколько, известить о продаже доле должен каждый продавец каждого собственника. Например, если всего собственников два, один из которых продает свою доли, то он должен известить о продаже остальных второго собственника.
В извещении необходимо указать адрес объекта недвижимости, размер продаваемой доли, цена доли.
Если местонахождение других долевых собственников неизвестно, письменное уведомление, содержащее условия продажи доли, с извещением и описью вложения может быть направлено по последнему известному адресу проживания собственника доли. Если такой адрес продавцу также неизвестен, уведомление направляется по адресу нахождения объекта недвижимости (доли).
Да, возможно продать долю.