Красногорск, 21.07.2022, 13:05

Могу ли я запросить повторный чек в ресторане месяц спустя?

Вопрос №19559886 из г. Курск
опубликован 21.07.2022, 13:05
Могу ли я запросить повторный чек в ресторане месяц спустя?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас был банкет и подозреваю что общитали, много зяли хочу разобраться, какие у меня могут быть варианты? Или их нет?

21.07.2022, 13:09

Да,вы вправе потребовать от исполнителя отчета о выплаченных средствах и оказанных услугах. Вам должны ответить на вашу претензию по ст.22 ЗоЗПП в срок 10 дней.

21.07.2022, 13:12

Ольга, вы можете запросить справку о стоимости предоставленных вам услуг и продуктов.

21.07.2022, 13:13

Ольга, запросить можете но вам его скорее всего не выдадут т.к не обязаны.

21.07.2022, 13:06

Вы еще подайте жалобу в Роспотребнадзор и проверку проведут.

21.07.2022, 14:48

У нас был банкет и подозреваю что общитали, много зяли хочу разобраться, какие у меня могут быть варианты? Или их нет?

21.07.2022, 13:09

Да,вы вправе потребовать от исполнителя отчета о выплаченных средствах и оказанных услугах. Вам должны ответить на вашу претензию по ст.22 ЗоЗПП в срок 10 дней.

21.07.2022, 13:12

Ольга, вы можете запросить справку о стоимости предоставленных вам услуг и продуктов.

21.07.2022, 13:13