Срок, когда продавцы должны съехать из купленного дома по закону
По ЖК РФ в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
Обратитесь с претензией к продавцу, дайте несколько дней на освобождение помещения, после чего можете обращаться в суд с иском о выселении. Учитывайте правда, что это не быстрая процедура.