Кто будет платить за коммунальные услуги в унаследованной квартире - ответ на вопрос с пятью наследниками
По квартире наследников пять, всё прописаны в этой квартире, по истечении 6 месяцев в наследство вступил только один. На кого будут ложиться долги за коммунальные услуги? Только на человека кто вступил в наследство или распределяют на всех кто прописан?
Лучший ответ
Кто зарегистрирован также несёт солидарную ответственность по ст. 31 ЖК РФ.
Спасибо
На того, кто вступил в наследство.
На всех, кто прописан в квартире.
Спасибо за помощь!
Только на того, кто принял наследство (на одного)