Можно ли получить разрешение на строительство на участке в 7 подзоне аэропорта Курумоч в Самаре для ИЖС?
У меня участок в собственности для ИЖС, с 2014 года. Хочу построить дом. 7 подзона аэропорта курумоч самара дадут ли разрешение на строительство? Благодарю.
Лучший ответ
Разрешение на строительство на участке ижс не требуется, так как делается уведомление.
Спасибо за ответ!