Купили участок 3,26 соток ИЖС. Хотим построить дом. Дадут ли разрешение на строительство и что делать ели не дадут? Уфа.
В случае, если вам не дадут разрешение - вы можете строится, а потом признать право собственности на незаконную постройку в порядке ст. 222 ГК РФ.
Уважаемый Расул, г.Уфа !
Если даже вы получите Разрешение на строительство жилого дома на данном земельном участке, то данный жилой дом должен быть небольших размеров.
Т.К. при Размещении жилого дома вам необходимо будет строго придерживаться норм Градостроительного кодекса РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.04.2014г
21:17 моск.