Срок выезда нанимателя из квартиры при отсутствии указаний в договоре найма
Если последний день ещё не прошёл, то сразу на следующий день вправе требовать освобождения квартиры.
Не освобождают квартиру, вызывайте полицию. Скажите, что лица незаконно находятся в квартире.
Если срок не указан в договоре, то вам придётся обращаться в суд.
После последнего оплаченного дня обязаны выехать. Например, если по договору наниматель проживает по 31-ое число, то 1-го числа они должны съехать.
Лучше не конфликтовать. Поскольку если они вообще не освободят помещение, то придется обращаться в суд, а процесс может занять год. И все это время они будут жить бесплатно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.