Как уехать раньше окончания вахты и не потерять заработную плату?
Вопрос вот в чем работаю на вахте хочу уехать раньше ее окончание так как мы работаем по 11 часов смену с графиком в 7/0 а нам в табель ставят по 6-7-8-10 часов и говорят если уедите раньше положенного окончание срока вахты вам не будет выплачена заработная плата.
Направьте жалобу в инспекцию трудовую по месту нахождения организации. Зафиксируйте на телефон обстоятельства нарушения ВАших прав.
Подготовьте доказательства работы, направьте уведомление о расторжении договора. Или не выходите на работу более положенного времени.
Добрый день, Герман! У вас должен быть договор на руках, в котором прописаны условия оплаты за выполнение определённых обязанностей.